Илона Гвоздева соблазнительно изогнулась в коралловом купальнике на фоне моря

29 августа 2021, 02:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский хореограф Илона Гвоздева,  которая недавно в коричневом бикини показала рельефное тело, снова решила продемонстрировать свою стройную фигуру.

Звезда поехала отдыхать вместе со своим мужем в Тунис. Там супруги любуются красивыми пейзажами, ездят на экскурсии. Однако, они и не забывают нежиться на солнышке у моря.

Пара уже даже успела отдохнуть на яхте, где Илона устроила импровизированный фотосет. На фотографии она соблазнительно изогнулась в коралловом сплошном купальнике. Хореограф для фото выбрала такую позу, которая прекрасно продемонстрировала все изгибы ее спортивного тела.

На фотографии видно, что в загорелой Илоны красивые ягодицы, накачанные ножки и руки.

"Вчера наш день начался в четыре утра. Я об этом совсем не пожалела! Это невероятные ощущения: на небе можно было рисовать картины, вода бирюзового цвета, любимый рядом. В этот момент я подумала- я абсолютно счастлива", — поделилась мыслями Илона.

Напомним, недавно Илона Гвоздева также радовала своих поклонников порцией соблазнительных фотографий. Тогда знаменитость без макияжа в бикини похвасталась спортивным телом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ