Татьяна Воржева в купальнике очаровала поклонников соблазнительными движениями на камеру

23 июня 2021, 03:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Татьяна Воржева, которую уже успели окрестить "украинской Анджелиной Джоли", очаровала поклонников соблазнительными формами.

Так, на своей странице в Instagram исполнительница поделилась новым видео, где томно позирует на камеру в купальнике. Татьяна, как кошка, соблазнительно выгибает стройное тело, закидывает ножку и играет с волосами. В посте звезда поделилась с поклонниками отрывком из повести Ивана Тургенева "Первая любовь":

"О молодость! Молодость! Тебе нет ни до чего дела, ты как будто бы обладаешь всеми сокровищами вселенной, даже грусть тебя тешит, даже печаль тебе к лицу, ты самоуверенна и дерзка, ты говоришь: я одна живу - смотрите!

А у самой дни бегут и исчезают без следа и без счета и все в тебе исчезает, как воск на солнце, как снег… И, может быть, вся тайна твоей прелести состоит не в возможности все сделать - а в возможности думать, что ты все сделаешь…".

Напомним, недавно еще одна известная певица, Ольга Цибульская в своем фотоблоге поделилась пикантными фотографиями с отдыха. Артистка в черном купальнике похвасталась стройной фигурой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ