Огорченная Каминская заявила, что экс-продюсер Никитин не пришел на последний концерт "НЕАНГЕЛОВ"

28 мая 2021, 21:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-продюсер группы "НЕАНГЕЛЫ", которая в марте объявила о своем распаде, Юрий Никитин проигнорировал последний публичный концерт своих подопечных.

Об этом заявила бывшая солистка Слава Каминская в программе "Звездный путь". Так, исполнительница поделилась, что 16 мая в зале Freedom Hall состоялся концерт дуэта. Впрочем, бывший наставник, который работал с группой 15 лет, не пришел на прощальное выступление подопечных. Этот поступок разочаровал звезду.

"Странно вообще. Мы 15 лет нормально общались, дружили, но Юра не пришел даже на наш последний концерт. Ну ничего, неприятность эту мы переживем", — поделилась исполнительница.

Слава добавила, что с Никитиным она не общалась ни до, ни после шоу.

Не поддерживает связь Каминская и с коллегой по группе Викторией Смеюхой, которая на днях представила свой первый сольный трек.

"Мы никогда не были подругами. Мы были коллегами. Но мне есть с кем общаться, ей есть с кем общаться", — добавила певица.

Напомним, ранее забавная Слава Каминская с начесом и с лампой на голове выпустила ироничный клип. Артистка представила новую летнюю композицию Slava Bogu.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ