Неузнаваемый Потап очаровал тембром в новом лирическом треке

28 мая 2021, 19:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский продюсер и рэпер Потап порадовал фанов новой песней.

Так, вчера звезда представил песню "Кровь и Любовь". Он продолжает знакомить слушателей с лирической атмосферой лонгплея и позволяет еще глубже заглянуть в душу к автору и исполнителю.

"Это лирический вампиризм. Этим треком я изобразил секундный момент любви перед рассветом: влюбленные танцуют, связанные тайной, боясь, что все закончится с восходом солнца, а солнце подводит черту всех прекрасных моментов, которые мы стараемся максимально замедлить, когда влюбленные" — прокомментировал премьеру ПТП.

Муд-видео к треку точно отражает концепцию нового альбома: обращение взрослого мужчины со сложившимся характером, со своей позицией, со своими глубокими чувствами.



На официальном канале в YouTube пользователи оценили новинку и отметили, что это невероятно чувственно.

Уже и не представляю как можно дождаться полный альбом. Это невероятно чувственно и красиво. Спасибо за творчество Как красиво. Ваша любовь к Насте — это показатель для всего мира Как мне нравится такой Потап. Это невероятно Напомним, неделю назад ПТП представил романтический трек "Ровно". Также звезда анонсировал выход своего нового сольного альбома "Без рекламы" 4 июня.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ