Как изменилась Алла Пугачева за 10 лет: от пышнотелой в балахонах к стройной в мини

28 мая 2021, 14:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Примадонна Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст, с каждым годом ошарашивает видом.

Так, 72-летняя певица следит за модой и часто меняет имидж, публикуя эффектные фотографии в своем Instagram. Интересно, что перевоплощение началось после бракосочетания с младшим почти на 30 лет шоуменом Максимом Галкиным.

Вот как выглядила звезда в начале отношений с ведущим.

В 2013 году на свет появились двойняшки пары Лиза и Гарри. Тогда в артистки еще было несколько лишних кило.

Впрочем, любовь и маленькие наследники начали творить чудеса. Исполнительница сильно похудела и ошарашивает "молодостью".

Глаза знаменитости горят, на ее лице улыбка. Пугачева всегда выходит в свет с эффектной укладкой, макияжем и любит носить одежду, которая подчеркивает ее стройность.

К слову, Аллу Борисовну раньше постоянно критиковали за стиль, ведь артистка предпочитала бесформенные балахоны.

Впрочем, Пугачева не скрывает, что прибегала к пластическим операциям, в частности, подтяжки лица.

Пользователи не могут пройти мимо такой трансформации и при любой возможности выражают свое восхищение в комментариях в фотоблоге звезды.

Алла стала лучше выглядеть! А ее ногам сейчас и 25-летние позавидуют Максим вернул Алле Борисовне молодость Как девочка Заметим, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин положительно относятся к Украине. В частности, когда в 2014-м Путин награждал ее орденом, артистка подошла к микрофону и тонко намекнула российскому президенту на мир.

"Если бы можно было написать такую песню, чтобы был мир, мир, мир во всем мире, не было больше тревог и опасений за своих детей, я бы такую песню спела", — сказала Пугачева.

Также Алла Борисовна намекнула, что стала реже выступать из-за президента РФ. Певица не хочет, чтобы о Путине говорили как о "политическом деятеле ее эпохи".

Напомним, на днях стильная Алла Пугачева в красных штанах ошеломила молодежным образом. Певица поделилась солнечным фото.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ