Atlas Weekend: хедлайнером первых двух дней станет Тина Кароль

28 мая 2021, 00:30 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Организаторы грандиозного фестиваля Atlas Weekend, который был перенесен на следующий год, назвали хедлайнеров нынешнего мероприятия под названием Friends Edition.

Так, стало известно, что к ряду популярных украинских звезд таких как "Океан Эльзы", ONUKA, "Антитела", "Один в каноэ", The Hardkiss и многих других присоединится популярная певица Тина Кароль.

Как отмечается на странице в Instagram мероприятия звезда станет хедлайнеом первых двух дней фестиваля. Примечательно, что это первый раз, когда Кароль выступит в мероприятии с таким форматом.

"В этом году Тина устроит на фестивале настоящий двухдневный скандал. Певица готовит эксклюзивное cyber show именно для посетителей Atlas Weekend. На одной сцене с украинской поп-дивой заиграет барабанщик Джастина Бибера Devon Taylor, а услышать и увидеть это ты сможешь уже этим летом! Чтобы избежать большой толпы в первый день и выдержать карантин требования по количеству посетителей, в этом году будет два бесплатных дня с идентичным лайнапом. Вход на территорию фестиваля будет только по предварительной регистрации, которую мы откроем совсем скоро. Следите за новости наших соцсетях и на сайте ", — говорится в сообщении мероприятия.



Заметим, что специальный формат фестиваля Atlas Weekend Friends Edition состоится в киеве на ВДНХ от 5 до 11 июля.

Все билеты, приобретенные ранее, остаются действительными на новые даты Atlas Weekend в 2022 году. А также, по выгодным условиям, можно обменять билеты и посетить фестиваль в этом году, или же вернуть деньги.

Напомним, что на днях стало известно, что кроме украинских звезд на сцене фестиваля выступит популярный российский певец Валерий Меладзе. Витсуп артиста заявлен на 8 июля.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ