День вышиванки: Ольга Сумская показала старинную сорочку из конопляного полотна из своей коллекции

20 мая 2021, 10:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса, народная артистка Украины Ольга Сумская ко Дню вышиванки специально для сайта ТСН.ua открыла двери своего шкафа и похвасталась своей уникальной коллекцией вышиванок.

Звезду по праву можно назвать обладательницей самой большой коллекции вышиванок среди знаменитостей. Это и не удивительно. У Сумской целый отдельный шкаф выделен для вышитых нарядов и это лишь половина коллекции артистки.

Так, в шкафу Ольги присутствуют два невероятно красивых платья, дизайн которых она разработала лично. Дебютная коллекция от Ольги Сумской под названием RIDNA увидела свет в 2020 и была приурочена к 120-летию всемирно известной украинской художницы Екатерины Билокур.

В гардеробе Сумской присутствуют сорочки и платья разных цветов: и оранжевые, и малиновые, и голубо-серые. Здесь также есть старинные вышиванки, такие как рубашка-румынка, сделанная из конопляного полотна.

"Кстати, надо сказать, что когда-то моя бабушка, Ольга Яковлевна, выращивала коноплю и сама делала конопляное полотно, которое затем вышивала", — поделилась Ольга.



Кроме того, в коллекции актрисы есть и дизайнерские платья, как вот от Юлии Магдич, в которой актриса демонстрировала нам свою коллекцию и которая является одной из самых любимых в гардеробе звезды.

Напомним, что неделю назад Ольга Сумская снова вышла замуж за своего же мужа, актера Виталия Борисюка. Сейчас пара обручилась по случаю серебряной свадьбы. Вместе они уже тридцать лет, а официально двадцать пять.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ