Наоми Кэмпбелл стала мамой и поделилась первым снимком младенца

18 мая 2021, 19:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная американская модель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой.

Радостной новостью 50-летняя звезда поделилась в своем Instagram, опубликовав первое фото младенца. Однако лицо новорожденного ребенка не видно, только ее маленькие ножки и рука Наоми запечетлены на снимке.

Судя по одежде Кэмпбелл стала мамой девочки, однако ни имени, ни пола звезда не сообщила. "Прекрасное маленькое счастье выбрало меня в как свою мать. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу, что не хватает слов, чтобы описать связь, я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви в мире", — отметила во снимком модель.

Стоит отметить, что о том, кто отец ребенка, и как она появилась на свет она также решила промолчать, и это не удивительно, поскольку свою личную жизнь она держит под семью замками. Однако поклонники предполагают, что Кэмпбелл прибегла к услугам суррогатной матери или усыновила младенца.



радостное событие в жизни звезды не обошли и другие знаменитости. Так свои приветствия фото, уже успели оставить известные дизайнеры Марк Джейкобс, Риккардо Тиши и Донателла Версаче, актрисы Зои Салдана и Софи Тернер, певица Рита Ора, модели Ева Герцигова, Хелена Кристенсен и многие другие.

Напомним, не так давно Наоми Кэмпбелл приняла участие в откровенной фотосессии и украсила обложку нового номера модного издания iD. Так на снимке модель появилась топлес в одних трусиках.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською