Полина Гагарина эмоционально отреагировала на травму на концерте: "Сустав просто выскочил"

28 апреля 2021, 12:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная российская певица Полина Гагарина, которая на днях травмировалась во время концерта, решила прояснить инцидент.

Так, звезда в своем Instagram опубликовала сообщение, который подкрепила видео эпизода концерта, где видно, как у нее случился вывих плечевого сустава.

В посте Полина заметила, что это не первый раз, когда с ней такое случается. По ее словам, травму она получила еще во время учебы в школе-студии МХАТ и с тех пор ее плечевой сустав приходится.

"Более 10 лет назад у меня начал выпадать плечевой сустав. Это может произойти в любой момент от неудачного жеста или поворота руки. Поэтому, в частности я много занимаюсь спортом, укрепляя мышцы спины и рук. На Ледовой арене было очень холодно, мне дули ветродуи и, в конце концов, я серьезно замерзла, чем был вызван спазм мышц. Я развела руки, как видно на видео и сустав просто выскочил. Это острейшая боль ", — рассказала звезда. Также звезда призналась, что за долгие годы она сама научилась вправлять сустав, поэтому и не решается сделать операцию.

"Для того чтобы его вправить, нужно потянуть руку вперед и повести наверх. Я умею это делать сама, — к сожалению, травма случалась и на спектаклях и на тренировках, — пришлось научиться.

В этом нет ничего страшного и операция не всегда эффективна, поэтому я давно принял решение ее не делать. Выглядит действительно, страшно, особенно вблизи ", — отметила артистка.

По словам Гагариной, сейчас с ней все хорошо. Сустав на месте и после инцидента она уже успела дать концерт в другом городе.

Напомним, в конце прошлого года в СМИ появилась информация, что Полина Гагарина официально развелась с мужем после шести лет брака. Трехлетняя дочь Мия осталась жить с певицей.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ