"Холостячка": Мишина и Эллерт подогрели слухи об их расставании

24 апреля 2021, 22:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса Ксения Мишина и сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт, любовь которых зародилась на проекте "Холостячка", подогрели слухи о расставании.

Так, недавно в Сети появились слухи о том, что пара, за отношениями которой наблюдала вся страна, уже не вместе. После этого Ксения и Саша опубликовали в своих Instagram загадочные сообщения.

Сначала звезда сериала "Крепостная" обнародовала черно-белое фото, а в подписи подумала о секрете покоя и гармоничной личности. Звезда считает, что это — умение наблюдать.

"За собой, за своей жизнью, за событиями, которые происходят вокруг и внутри тебя. Но! Наблюдать, понимая, что ваше тело, имя и жизнь - это игра по божественному сценарию, временность, то, что тленно, скоротечно и непостоянно! А вот истинное вы - это ваша душа... И это вечность. Все страдания, переживания и проблемы принадлежат только вашему телу и той игре, в которую оно играет... И когда вы принимаете факт того, что ваша душа и тело отделимы и существуют в совершенно в разных течениях, вы совершенно по иному чувствуете и управляете собой и соотвественно своей жизнью! Наблюдайте, принимайте, тренируйте своё сознание и несомненно ощутите этот дзен! " — написала знаменитость.

В комментариях фаны писали, что эти мысли Ксения адресовала именно Эллерту.  Юморист, со своей стороны, тоже не замедлил и запостил черно-белый снимок. В посте Александр написал о Боге и подумал, есть ли у него жена.

"Допустим, есть. И зовут ее Богиня. Тогда у него должны быть и увлечения какие-нибудь, немного должен же он от неё отвлекаться... Но ведь он: в бане замечен не был... на вейкбазе тоже... домино во дворе, не с кем ему... футбол думаю он не смотрит, иначе его бы любимая команда всегда выигрывала... Охота, рыбалка? Вряд ли он будит губить тех, кого создал... И вроде как ни в одном гаражном кооперативе не зарегистрирован гараж на Бога... выходит, что и жены нет! " — написал Эллерт.



Заинтересованные фаны назвали эти посты "аллегорией", которые пара посвятила друг другу.

По моему это азбука Морзе, смысл которой известен лишь Ксю и Саше, они так своеобразно семейные разборки решают Саша, скоро Богиня из Хорватии приезжает? Разберитесь уже Это аллегория! ! ! Выдохся немного. Ксюша его, похоже, переиспользовала Интересный ответ на вчерашний пост Ксю Напомним, еще в феврале Ксения Мишина и Александр Эллерт публично признались друг другу в любви. Влюбленные поздравили друг друга с Днем святого Валентина.




Теги:
 все Секрет игра пост студии
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ