Экс-солистка "Сливки" Мартынюк рассказала, как бежала из России и почему оказалась на Донбассе

16 апреля 2021, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса, известная зрителям по многим сериалам "1+1" экс-солистка группы "Сливки" Алла Мартынюк рассказала о своих жизненных драмах.

В программе "ЖВЛ" Мартынюк призналась, что уже в 17 лет отправилась в большое самостоятельное плавание. После второго курса Алла прошла кастинг в группу "ВИА Сливки" и поехала в Москву. Успех легко попал в руки молодой артистки, однако удержать его было ой как непросто! Сказывалась суровая женская конкуренция.

"Мне было очень трудно. Коллектив не совсем принял. Была ревность какая-то. Из-за моих лучших внешних данных, чем у девочек. У меня был акцент тогда украинский. Меня очень сильно стебали. Иногда говорили: "Ты можешь не говорить ничего в интервью, а просто молчать". Типа, ты такая красивая кукла и все", — поделилась Мартынюк.

В группе Алла проработала с 2002 по 2003 год Уже через год работы Мартынюк покинула группу. Она сильно заболела и ее попросили уйти. Впрочем, хорошие изменения в жизни не заставили себя ждать. Девушка сразу пошла учиться в школу-студию МХАТ, начала сниматься в кино и вышла замуж. Вскоре и забеременела. А дальше в жизни молодой Аллы произошел перелом. Были непростые отношения с мужем, и она с годовалым ребенком на руках бежала из России к родителям в Украину.

Но очень быстро случай снова подбросил фарт. Алла решила продолжить обучение в университете и для написания одной работы оказалась в театре. Там как раз играл ее давний знакомый Дмитрий Суржиков. Встретившись через 6 лет, студенческие товарищи присмотрелись друг к другу уже с другой стороны. Оба — красивые, оба — свободные.

Этот брак подарил Алле вторую дочь — Эмилию. Счастье актерской семьи продолжалось семь лет. Но после, когда супруги доходили до крайностей, пара рассталась. Переключиться Алле помогло волонтерство. Уже семь лет она ездит на Восток, где помогает бойцам и нуждающимся детям. Там же, в зоне конфликта, Алла познакомилась со стрелком батальона "Донбасс" Виталием Авериным. На войне обостряются все чувства, романтизм в частности. Но эта волна сыграла очень колючую шутку.

"У меня была эйфория от того, что он мне нравился.

Конечно, он мне сделал предложение на всю Украину. Но об этом человеке я не могу сказать, что это достойный человек в моей жизни. Потому что действительно большую травму мне нанес. Я узнала, что он мне изменял не раз еще на Донбассе, пока я ждала его в Киеве с войны", — поделилась Мартынюк.

Сейчас сердце 37-летней Аллы Мартынюк в ожидании женского счастья и большой любви. Она мечтает об этом и о больших ролях. И что бы ни было на сердце, рядом — любящие дочери, которые тоже мечтают быть актрисами.




Теги:
 этом Киев все Россия Москва второго Кино
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ