"Мир наизнанку": Дмитрий Комаров познакомится с "человеком-лисой" и попытается изменить его жизнь

16 апреля 2021, 15:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Завтра в 18.20 на "1+1" выйдет новый выпуск "Мира наизнанку", в котором телезрители познакомятся с уникальными жителями мегаполиса Карачи, в Пакистане.

Чтобы встретиться с одним из них, Дмитрий Комаров отправится в местный зоопарк, где на огромной территории проживает более 800 животных. Но привлекают сюда посетителей не они, а существо, в существование которой сложно поверить — наполовину человек-наполовину животное.

В мифологии существует много упоминаний о существах, сочетающие в себе часть тела животного и человека: русалки, кентавры, минотавры, сфинкс. Но в Пакистане есть свой аналог. Здесь верят, что это не легенда. Увидеть это существо можно, просто купив билет в зоопарк.

"Трудно поверить, но в наши дни тысячи жителей приходят сюда каждый день, чтобы увидеть необычное существо. Этот уникальный" житель "зоопарка — наполовину человек-наполовину лиса. С ним можно поговорить и даже загадать желание, которое, как верят пакистанцы, обязательно осуществится ", — рассказал Дмитрий Комаров.

Особенностью программы вот уже много лет является уникальные герои, которых Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев встречают в разных уголках мира. "Мир наизнанку" не только рассказывает их истории телезрителям, но и часто разделяет с ними эмоциональные моменты, осуществляет мечты и меняет их жизнь. Миллионы поклонников программы знают героев выпусков в лицо и продолжают следить за ними в соцсетях и после эфира.



Дмитрий Комаров познакомится с "человеком-лисой" и увидит всю правду о ее жизни: как работает, о чем мечтает и с чем "существу" приходится бороться ради того, чтобы сводить концы с концами.

"Мир наизнанку" приготовил особый сюрприз для этого героя, который может в корне изменить его жизнь.

Как живет пакистанская "человек-лиса" и какой сюрприз приготовила ему команда "Мира наизнанку" — смотрите в новом выпуске завтра в 18.20 на "1 + 1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ