В Сети появились подробности расставания Лопес и Родригеса: "Их разрыв был дружественным"

16 апреля 2021, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новость о расставании звездной пары Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса всколыхнула весь мир.

А пока инсайдеры из окружения звезды сообщили, как пара, которая долгое время работала над своими отношениями, пришла к решению разойтись.

Так, как пишет издание People, свое будущее певица и бывший бейсболист обсуждали еще за неделю до разрыва, когда он приезжал к ней в Доминикану, и уже тогда приняли решение пойти разными путями, оставаясь при этом друзьями.

"Они провели время вместе в Доминиканской Республике на прошлой неделе и решили, что для них будет лучше пойти разными путями. Их разрыв был дружественным", — рассказал инсайдер изданию.

Однако также есть информация, что решение приняла именно Дженнифер, поскольку потеряла доверие к любимому, которому неоднократно приписывали отношения на стороне.

"Она довольна принятым решением, потому что знает, что Алекс останется в ее жизни, но будет присутствовать в ней уже в другом качестве", — отметил собеседник издания.



Также отмечается, что Алекс еще надеется на воссоединение со звездой.

Заметим, слухи о расставании пары, которая была вместе в течение четырех лет, появились месяц назад, но после этого они все же пытались все спасти, однако как оказалось это им не удалось.

Напомним, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес находились в отношениях в течение четырех лет. В марте 2019 бейсболист сделал попзирци. Свадьба сначала должно было состояться летом 2020 году в Италии, но из-за пандемии коронавируса было несколько раз перенесено.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ