Настя Каменских в малиновом халате выпустила новый страстный хит "Ма"

16 апреля 2021, 11:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, которая на днях призналась, что перенесла коронавирус, сделала музыкальный подарок поклонникам.

Исполнительница выпустила свежую зажигательную композицию "Ма", которая также войдет в будущий альбом певицы "Красное вино". Трек является призывом ко всем мужчинам, чтобы они были всегда решительными в своих намерениях. И никогда не стеснялись подойти к той красавице, которая своими зажигательными танцами привлекла их внимание и запала в душу.

"Не нужно бояться говорить девушкам о своих чувствах и признаться в симпатии. Даже, если это случайное знакомство. Ведь мы девчонки стараемся быть неотразимыми не только для себя, но и для мужчин. Хотим найти того единственного и достойного. Поэтому трек «Ма» не просто призыв. Он открывает историю любви с первого взгляда. Она встречается на танцполах на громких вечеринках, где среди толпы можно найти ту самую magical, которую всю жизнь искал. И отпустив все стеснения, сняв занавес страха, все происходит совершенно иначе. Остается только подойти и сказать ей желанные слова: «От такой красоты

я просто улетел", — прокомментировала Настя.

Напомним, на днях Настя Каменских запустила свое собственное диджитал-реалити "Девочки рулят", в котором анонсировала дату премьеры альбома "Красное вино". Музыкальная новинка будет представлена слушателям 14 мая. Альбом уже открыт для предзаказа на диджитальних площадках.

Отметим, что в своем реалити Настя Каменских рассказала, что у нее впервые в жизни произошла паническая атака.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ