Настя Каменских переболела коронавирусом и рассказала о его ужасных последствиях

16 апреля 2021, 00:22 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских неделю назад поделилась, что у нее произошла паническая атака.

Именно из-за стресса и усталости Настя решила с мамой и близкой подругой Анной поехать в Мексику и сменить обстановку. В новом реалити "Девочки рулят" исполнительница рассказала, что во время отпуска с ней вновь произошла паническая атака.

"Я не знаю, что со мной происходит. Я думала, что на Киеве все остановится. У меня снова произошла паническая атака. Я вам клянусь, у меня в жизни такого никогда не было. Никогда. Я вообще не знала, что такое паническая атака", — заверила Настя.

Вместе с тем артистка впервые призналась, что она переболела коронавирусом. И, как сказал врач Насти, ее атаки — это последствия COVID-19.

"Я никому не рассказывала, но я переболела коронавирусом. Как врач мне сказал, это такие последствия. Мы поехали в Мексику, я очень надеялась, что это не повторится. Но, как видите, меня просто разорвало на куски", — призналась артистка.



Чтобы избавиться от страхов, стрессов и боли, накопившейся внутри, Каменских с мамой и подругой решила пройти древний ритуал времен майя темаскаль, который очищает от негатива. В реалити Настя показала, как происходило очищение и после него она с подругой плакали и не могли остановиться.

Напомним, что на днях Настя Каменских впервые показала, как выглядела в бикини до похудения. Артистка призналась, что много лет стеснялась публиковать эти фотографии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською