Стройная Наталья Могилевская обнажила роскошные ноги на набережной в Киеве

13 апреля 2021, 14:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно делилась атмосферным фотосетом с Почтовой площади, разместила новые кадры со съемок.

На снимках артистка позирует на набережной в Киеве. Наталья одета в длинный белый кардиган с большими пуговицами и с принтом на нем. Под наряд исполнительница надела оранжевую юбку. Образ звезда дополнила большой плетеной сумкой. На фото Могилевская хвастается своими стройными красивыми ножками.

Ну а под постом звезда поразмыслила о том, как важно посвящать время себе и своему миру:

"Я уверена, что в то время, которое случилось сейчас, нас лишили возможности общаться друг с другом и бывать во внешнем мире, что само собой подсказывает, что это время для того, чтобы направить внимание во внутренний мир, в отношения внутрисемейные и отношения с самим собой.

Я хотела акцентировать внимание на этом, и как же глупо, находясь в таких условиях, продолжать направлять внимание во внешний мир, пересматривая бездумно сериалы, телевизионные передачи, читая пусть даже самые прекрасные глубокие книги о чужой судьбе, когда сама Планета тебе говорит - обрати внимание на себя! " — отметила Могилевская.

Напомним, месяц назад в СМИ появилась информация, что Наталья Могилевская переехала в эко-дом на берегу Днепра. Домик расположен на левом берегу Киева.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ