Звезда сериала "Папик" Кабиров о войне в родном Луганске: "Маму снесло звуковой волной"

13 апреля 2021, 13:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский актер, звезда сериала "Папик" Эльдар Кабиров впервые рассказал, как война на Донбассе в 2014 году сказалась на его семье.

Красавчик и чистокровный татарин Эльдар Кабиров в свое время переехал из родного Луганска в столицу, которую покорял своим артистизмом. Но пока здесь, в Киеве, Кабиров строил актерскую карьеру, в родном городе в 2014-м началась война.

"Был момент, когда не было связи. Я не мог позвонить, понять, как родители, что там происходит. Мы ничего не понимали. Это было страшно. Наш дом, в котором мы живем, родители живут, там тоже несколько осколков было, прошло рядом. Я помню, было такое, маму снесло звуковой волной, когда она на огороде работала. Ну это страшные вещи", — поделился актер.

Вспоминать тяжело — из-за участия в проектах, Эльдар не мог поехать к родителям. И те отказались покидать родной дом.

"Здесь такая злая ирония судьбы. Моя мама хотела, чтобы все жили в большом доме. Мы 2-3 года своими руками, помню, сколько мы там камней перетаскали. Своими руками делали дом своей мечты", — признался Кабиров.

К счастью, беда обошла их дом.

Тогда родители смогли посетить и поддержать сына. И наконец, папа-милиционер, который мечтал о такой же карьере для сына, разглядел в нем талант. И не только он. Парню предложил снять сериал еще один выходец "Лиги Смеха" Руслан Ханумак. Эльдар стал частью команды "Пациков" как актер и сценарист. И именно там его заметил создатель "Папика".

Напомним, ранее звезды сериала "Папик" Дарья Петрожицкая и Эльдар Кабиров рассказали, как проходили съемки "Папика-2".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ