Джонни Депп окончательно проиграл суд против Эмбер Херд

29 марта 2021, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Джонни Депп потерпел очередное поражение в суде по делу о клевете против издания The Sun.

Так стало известно, что суд отклонил просьбу об обжаловании решения суда, в котором Деппа названо "человеком, который бьет жену".

Поскольку после проигрыша в суде Деппу было запрещено обжаловать приговор, то его юристы обратились в апелляционный суд с просьбой назначить повторное рассмотрение иска. В подаче документов Депп отмечал, что принятое решение является "абсолютно неправильным" и "явно опасным".

Однако по сообщению издания Deadline, апелляционный суд Великобритании отказал актеру Джонни Деппу в пересмотре дела о клевете против таблоида.

Адвокат Джонни Деппа, заметил, что невыполнение Эмбер Херд своих обязательств по благотворительным организациям могло бы существенно повлиять на ход дела. Однако в суде заявили, что вопросы, касающиеся того, сколько денег она пожертвовала, не имеют отношения к разбирательств между супругами.

Напомним, в начале ноября суд признал, опубликованной 2018 статья в издании The Sun, в которой Деппа назвали домашним тираном, встав на сторону Эмбер Херд, является правдивой и актер действительно поднимал руку на бывшую жену во время их отношений.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ