Jerry Heil впервые показала свою новую трехкомнатную квартиру

18 марта 2021, 13:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Jerry Heil, которая на днях призналась, что потеряла голос, пригласила программу "ЖВЛ" в свою новую квартиру.

Как известно, сюда звезда переехала в июне прошлого года. Первое, чем похвасталась певица в трехкомнатной квартире журналистам, — гардероб, который даже имеет свою кодовое название.

Здесь сотни вешалок с одеждой и сценическими костюмами, несколько полок дизайнерской обуви. И если в гардеробную Яна заглядывает по несколько раз в день, то на кухню — ни ногой. Яна убежала с кухни еще подростком — на дух не могла переносить мясо. Девушка стала веганкой после травматического опыта. Писать дома песни ей всегда мешал визг свиней. Родители Яны — мясники.

Теперь уже звезда Jerry Heil вздрагивает при мысли о готовке.

А вот в комнате-студии Яна задерживается надолго. Именно здесь, за стареньким синтезатором, который родители подарили ей еще в 12 лет, певица творит. Это ее место силы.

Напомним, что сразу после переезда в новый дом Jerry Heil ошеломила историей о том, что заставило ее искать новое жилье. Певица начала получать жуткие сообщения от незнакомца, который знал, где артистка живет и бросал ей фото ее балкона.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською