Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в третий раз станут родителями

15 марта 2021, 10:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездные супруги Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, которая недавно показала себя без макияжа, поделились радостной вестью.

Так, влюбленные ждут третьего ребенка. Об этом Альбина сообщила лично, запостив в Instagram фотографию, на которой позирует с большим округлым животиком. Будущая мама предстает в длинном черном обтягивающем платье и нежно придерживает живот.

Ни пол будущего ребенка, ни срок беременности исполнительница пока не рассекречивала. А тем временем поклонники Альбины и Валерия бросились их поздравлять с грядущим пополнением.

Какое счастье! Это лучшее, что может произойти Альбина, какая вы умница! Радость! Пусть все будет легко!



Я думаю, почему лицо изменилось? Круто, поздравляю Напомним, что у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе есть двое общих сыновей — 17-летний Константин и 6-летний Лука. Также от первого брака с Ириной Меладзе у Валерия есть трое дочерей.

Отметим, что Валерий прожил в браке с первой женой Ириной более 20 лет. Фактически их отношения прекратились в 2012 году, однако документы о расторжении брака были оформлены только в 2014-м, когда Альбина Джанабаева родила певцу второго сына.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ