ALEKSEEV впервые поделился подробностями отношений с солисткой "ВИА Гры" Синецкой

11 марта 2021, 14:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец ALEKSEEV, который в ноябре 2019-го рассекретил отношения с "виагрянкой" Ульяной Синецкой, редко говорит о личной жизни.

Но для программы "ЖВЛ" сделал исключение и впервые поделился подробностями романа с артисткой. Певец настолько ценит эти отношения, что обо всех бывших говорить больше не хочет. Чтобы не обидеть свою нынешнюю девушку.

По мнению Никиты Алексеева, большая любовь — она может быть только одна и очень надеется, что Ульяна и есть — та самая. Несмотря на то, что девушка из другой страны, она часто приезжает к любимому.

Хотя не так давно в СМИ писали, что Никита и Ульяна больше не вместе, но исполнитель опроверг эти слухи, отметив, что они не ставили отношения на паузу. Вместе с тем Алексеев признался, что не представляет, как это встречаться с таким сложным человеком, как он.



В то же время артист заметил, что работает над своими недостатками, хотя это нелегко. Похоже, у пары действительно все очень серьезно. И свою Ульяну Никита уже познакомил с родными женщинами — мамой и крестной.

Признался Алексеев, что уже готов и отцом стать, однако нужно время.

Напомним, ранее ALEKSEEV рассказал, планирует ли жениться на солистке "ВИА Гры". Влюбленные несколько лет назад впервые вышли в свет в качестве пары.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ