Олег: характер, совместимость и звезды с таким именем

16 февраля 2021, 14:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Происхождение имени Олег Имя Олег имеет скандинавские корни. Оно образовано от имени Helgi, что в переводе означает "священный" или "святой". С немецкого языка переводится как "светлый", "ясный", "счастливый".

По второй версии это славянское имя. Этой версии придерживается польский языковед Станислав Роспонд, который подтверждает свою теорию указанием на то, что это имя встречается только у славян.

Читайте также: Светлана: День ангела, характер и звезды с таким именем Характеристика имени Олег — это напористый, самолюбивый и уверенный в себе человек. Ему не свойственны торопливость и невнимательность. Также он наделен острым умом и железной логикой, хотя и не прочь иногда окунуться в мечтания. Большинство его фантазий всегда воплощаются в реальность, ведь человек уверен в своих силах и идет к своей цели.

Минусами характера Олега является его самолюбие и замкнутость.

Кроме того, он не склонен к эмоциональному проявлению чувств, бывает холодный и равнодушный с близкими. Помимо прочего, мужчина использует окружающих людей в корыстных целях, пренебрежительно относится к просьбам товарищей, склонен применять командный тон, находясь в обществе.

День ангела 3 октября 23 октября Увлечения и карьера У Олега не слишком много увлечений. Главным из них является спорт. Кроме этого, мужчина любит проводить время со своим автомобилем, доводя его до совершенства. Много времени парень посвящает общению с девушками.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ