Звезда 90-х Шура шокировал похудением на 35 килограммов

10 февраля 2021, 11:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский певец, звезда 90-х Александр Медведев, известный многим как Шура, шокировал изменениями во внешнем виде.

Так, исполнитель хита "Отшумели летние дожди" показал, как сбросил целых 35 лишних килограммов. На странице в Instagram 45-летний артист разместил фотографию, на которой его лицо изображено крупным планом.

Многих подписчиков артиста интересует вопрос, как он сумел так серьезно похудеть. Как признался Шура, у него была грыжа в желудке. После ее удаления знаменитость пересмотрел свое питание и стал следить за тем, что и сколько ест.

Фолловеры страницы певца отметили, что он и полненьким очень красиво выглядел и одновременно отметили, что важно, чтобы Шура чувствовал себя уверенно:

Александр, вы выглядели очень красиво и полненьким,  и сейчас. Но я бы сбрила вашу бороду, она как-то придает вам лет. А без нее вы очаровашка Это удивительно! И когда по сравнению понимаешь, что результат стоит того!

Вам очень хорошо!

Вы такой молодец, такая работа над собой, над своим здоровьем — это дорогого стоит Напомним, что 20 сентября 2017 года Шура был внесен в "черный список" Минкульта Украины из-за "поддержки аннексии Крыма Россией". В 2014 году заявил на видео, что "Крым — это часть России", незаконно пересекая государственную границу Украины. 16 июля 2017 выступил на фестивале-дискотеке 90-х в оккупированной русскими Ялте".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською