Несмотря на развод, Уэст подарил Кардашян 5 автомобилей

07 января 2021, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Несмотря на развод, светская львица Ким Кардашян и ее муж, рэпер Канье Уэст щедро одарили друг друга рождественскими подарками.

Так, по информации инсайдеров, пара вместе встретила Рождество и вручила презенты на сумму более двух миллионов долларов.

В частности, Канье подарил избраннице 5 новых автомобилей марки Maybach 2021 года. Минимальная цена за такую машину — 200 000 долларов. Со своей стороны, Ким порадовала мужа несколькими картинами его любимого художника Джеймса Террелла, на которые потратила тоже около миллиона долларов. Об этом источники рассказали изданию TMZ.

Инсайдеры также поделились, что такая встреча и роскошные презенты имели смысл. Поскольку пока что пара решает вопрос по воспитанию 4 общих детей после развода.

Напомним, ранее стало известно, что Ким Кардашян наняла известного адвоката по разводам. Публика узнала о скандалах в семье в июле в 2020 году, когда Уэст баллотировался на пост президента США. Во время первой встречи с избирателями рэпер рассказал, как просил Ким сделать аборт, когда она была беременна первенцем.

Впоследствии артист сообщил о попытках Ким Кардашян и ее мамы Крис Дженнер упечь его в психушку и добавил, что уже два года пытается расстаться с Ким. Уже тогда в СМИ начали распространяться слухи о том, что Ким готовится к разводу с Канье. Поговаривали, что такие громкие высказывания звезды были вызваны обострением биполярного расстройства.

В конце концов, звезда реалити-шоу не выдержала и подтвердила, что ее муж действительно страдает биполярным расстройством. Вскоре артист публично извинился перед любимой и признался, что сожалеет о том, что вынес личную жизнь в Сеть.

Пара несколько недель не общалась, так как Канье, который жил отдельно, не отвечал на звонки жены. Более того, в СМИ появилась информация, что Ким и Канье год не жили разом.

Поэтому Кардашян вынуждена была прилететь к нему в Вайоминг. Пара эмоционально общалась, сидя в машине рэпера. Звезда реалити не сдерживала слез во время разговора с мужем.

Супруги не хотели разрывать отношения, ведь любили друг друга. Впрочем, окончательно Кардашян приняла решение о разводе после того, как Уэст помочился на статуэтку "Грэмми".

Пара поженилась 24 мая в 2014 году. Звезды воспитывают четверых детей — семилетнюю Норт, пятилетнего Сэйнта, двухлетнюю Чикаго и полуторагодовалого Псалма.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ