Бритни Спирс накануне Рождества провела время со своими сыновьями — СМИ

25 декабря 2020, 14:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица Бритни Спирс наконец-то встретилась со своими сыновьями, которые находятся под опекой отца Кевина Федерлайна.

Хотя звезде и не удалось провести Рождество с 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом, она провела с ними время в начале этой недели, сообщают инсайдеры издания TMZ.

ОТмечается, что сразу после непродолжительной встречи с матерью мальчики вернулись домой, где вместе с отцом отпраздновали и сочельник, и Рождество, в отличие от прошлого года, когда мальчики практически все рождественские каникулы провели с Бритни.



Однако, к сожалению, после того, как отец певицы, который является ее опекуном, поднял руку на одного из своих внуков, возможности проводить с сыновьями больше времени Спирс не может. Причиною такого решения стал иск Федерлайна по разделу опеки. Теперь Спирс проводит с детьми только 30% времени, а Федерлайн — 70%.

Напомним, не так давно Бритни Спирс решила добиться пересмотра дела по опеке. Певица намерена бороться за поровну поделенную опеку над сыновьями, то есть в соотношении 50/50 процентов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ