Кэти Перри притворялась известной актрисой ради вечеринок в ночных клубах

22 декабря 2020, 19:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица Кэти Перри призналась, что когда была еще никогда неизвестной, называла себя актрисой Зои Дешанель ради прохода в ночные клубы.

Звезда во время прямого эфира в Instagram, который она провела вместе с Зои, рассказала, что пользовалась их с ней внешним сходством.

Перри вспомнила, что когда еще у нее не было денег, она довольно часто посещала вечеринки в ночных клубах, притворяясь другой звездой.



Однако в разговоре звезда стирчкы "500 дней лета" заявила, что знала об этом, так как многие говорили ей что видел ее в тех или иных местах, в которых она ни была.

Перри в свою очередь призналась, что во время вечеринок в клубах его поведение было далеко от идеальной том извинилась актрису за то, что использовала ее имя.

Напомним, не так давно Кэти Перри озадачила Сеть своим детским архивным фото. На своей странице в Instagram звезда опубликовала трогательное фото, на котором изображена маленькая она, в то время как пользователи подумали, что она показала свою дочь Дэйзи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ