Анита Луценко о выборе Мишиной в финале "Холостячки": "Я бы выбрала Лешу"

22 декабря 2020, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная украинская фитнес-тренерка Анита Луценко, присоединилась к обсуждению финала нашумевшего шоу "Холостячка".

Так, в своем Instagram звезда опубликовала сообщение, в котором выразила свое мнение относительно выбора Ксении Мишиной, который раскритиковала большинство зрителей.

В комментарии к проекту, в котором известная актриса искала свою любовь, Луценко подчеркнула, что она сама выбрала Алексея Тригубенко, однако отнюдь не осуждает выбор Мишин, который она сделала в пользу Александра Эллерт.

По словам Аниты, надо видчуаты сердцем и идти по зову любви, что в итоге сделала Ксения.

Также тренерка поделилась своей историей любви, в которой отметила, что среди всех "правильных" поклонников она почувствовала своего мужа, с которым до сих пор невероятно счастлива.

Большинство поклонников Луценко поддержали ее мнение и согласились с тем, что иногда действительно стоит прислушаться к сердцу, а не к разуму.

Смотрела и согласна что Ксения правильно поступила, что пошла на поводу у своих чувств Это самый крутой комментарий к шоу.

Большинство не понимает выбора Ксении лишь потому, что он противоречит его же словам.

А не потому что кому-то "виднее" Очень правильный и мудрый комментарий по поводу выбора Холостячки. Каким бы хорошим не был парень, каким бы перспективным, все равно мы выбираем сердцем и душой.

Напомним, избранник Ксении Мишиной Александр Эллерт поделился своими первыми эмоциями после победы на шоу. Мужчина признался, что перед финалом он очень нервничал, репетировал свой текст и рассказал, как отреагировала его дочь на его выигрыш.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ