Алина Гросу довела до слез трогательными фото и видео с мамой

18 декабря 2020, 21:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица Алина Гросу очаровала поклонников новой публикацией.

Так, 18 декабря, мама артистки Анна празднует день рождения. По этому случаю 25-летняя знаменитость запостила в фотоблоге трогательное видео, которое содержит архивные фото и ролики с именинницей. Так, можно увидеть, как Анна поддерживает крохотную Алину на первых концертах, ласкает и целует подросшую звезду и как играет с крошечным сыном. Звезда сопроводила видео чувственным авторским стихотворением о маме.

Прости, что по ночам ты спишь тревожно, Волнуешься и ждёшь неоднократно… Быть мамой, вероятно, очень сложно...

Быть матерью втройне - невероятно!

Спасибо, что ты веришь в каждый шаг, Что делаю сейчас я, что пытаюсь… И терпишь, и прощаешь (знать бы как) Что я порой ужасно ошибаюсь… Прости, что не звоню уже так часто… Что забываюсь и спешу куда-то… Но то, что есть у нас ты - это счастье.

Я помню и ценю тебя и папу.



Я обещаю быть примерной самой, Лишь будь ты рядом с нами целый век Счастливой и любимой нашей мамой… Ты самый лучший в мире человек!

В комментариях пользователи присоединились к поздравлению и отметили, что Алина сделала замечательное видео.

Боже как это красиво! До слез... С днем рождения маму Какие замечательные слова для любимой мамы Поздравляем! ! ! Как красиво! ! ! Браво! ! ! Мамочке крепкого здоровья и многая лета! ! !

Напомним, ранее Алина Гросу очаровала эффектным снимком со своей "крестной" Ириной Билык. Певица запостила фото из гримерки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ