Макс Барских записал чувственный трек для украинской эротической драмы

04 декабря 2020, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Макс Барских,  который недавно рассказал о конфликтах с Аланом Бадоевым, порадовал поклонников выпуском свежей работы.

Артист представил композицию "Имена", которая стала саундтреком к украинской эротической драме "La Plage". Песня посвящена эзотерическому путешествию двух родственных душ из прошлой жизни в нынешнюю, и их столкновение в новой реальности.

По словам музыканта, трек был записан в номере амстердамского отеля под впечатлением от спонтанной встречи и поэтому к релизу пришел практически в первоначальном виде.

Фильм "La Plage" — это независимый украинский арт-хаус в жанре эротической драмы.

История о двух молодых парах, чья случайная встреча в поезде, следовавшем на север Франции, кардинально меняет жизнь и сознание героев. "La Plage" фиксирует и показывает первые эмоциональные отпечатки нашего времени и поколения, которое учится любить "по-новому".

Свою жизнь на кинофестивалях и кинорынке фильм начнет в 2021 году. Премьера в Украине запланирована на конец того же года.

Напомним, не так давно полностью обнаженный Макс Барских игриво прикрыл халатом интимное место. Певец несколько смутил своих поклонниц.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ