Оля Полякова резко ответила тем, кто осудил ее за концерт с Киркоровым в Дубае

06 ноября 2020, 10:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Полякова резко отреагировала на обвинения фанов, которые хейтят ее из-за выступления с Филиппом Киркоровым на одной сцене в ОАЭ.

Звезда записала эмоциональное видео, на котором подчеркнула, что ничего такого не видит в том, что приняла участие в одном концерте с российским певцом.

Полякова рассказала, что она и раньше не скрывала своей дружбы с Киркоровым. В январе, например, виделась с ним в США, где отдыхала и снимала об этом сторис. Позже Киркоров появился в программе Поляковой "Полявидение".

Вместе с тем Полякова отметила, что в ее выступлении в ОАЭ никакой измены нет. Певица отметила, что в России она не выступает, а с Киркоровым не обсуждает сложившуюся ситуацию между Украиной и Россией.

Артистка отметила, что она хочет, чтобы нам вернули наши земли, вывели военных, вернули границы и она приняла для себя решение, что хочет работать в Украине и не будет выступать на территории России до тех пор, пока политика по отношению к ее стране там не изменится.

Певица напомнила, что Филипп Киркоров является Народным артистом Украины и выступать с ним на одной сцене — не есть преступление.



Полякова отметила, что до этого ее концерты в Белой Церкви, Харькове и Киеве просто отменяли и она активно боролась за то, чтобы иметь возможность работать.

Напомним, что месяц назад певица Оля Полякова выступила в Харькове по случаю Дня учителя, который посетили около двух тысяч человек. По информации отдела коммуникации полиции Харьковской области, следователи открыли уголовное производство по факту нарушения требований карантина.

Впоследствии артистка заявила, что ей ничего не угрожает и отметила, что вся шумиха связана с предвыборным процессом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ