"Это была игра": экс-возлюбленная Юрия Фалесы Маша Гойя ошеломила подробностями жизни с продюсером

08 октября 2020, 15:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Маша Гойя раскрыла неожиданные подробности совместной жизни с бывшим продюсером Юрием Фалесой.

Так, исполнительница призналась, почему рассказывала, что вышла замуж за продюсера, хотя как оказалось на самом деле отказала ему. В программе "Жизнь известных людей" Маша впервые прокомментирует отношения с Фалёсой и роман с китайцем.

По словам артистик познакомилась она с продюсером благодаря подруге Светлана Тарабарова, которая сообщила ей, что он ищет певицу. Она позвонила ему и он пригласил ее.

В конце концов короткую юбку Гойя нашла у подружек! Пришла, показала свои вокальные способности и — того же дня начала работу с Фалёсой, который, правда, тогда еще не отошел от скандальной истории с бывшей подопечной Микой Ньютон. Она не захотела продлевать с ним контракт и решила через суд отобрать у продюсера свой псевдоним и зарплату за семь лет их сотрудничества.

Но у обоих было огромное желание работать. Поэтому трудности ни певицу, ни продюсера, который когда-то с нуля сделал звездой Ани Лорак — не испугали! Записали песню — сняли дебютный клип. Отношения пары тогда уже из дружественных переросли в роман, а затем и брак, о чем они охотно всем рассказывали. Однако, как сейчас призналась певица, все было совсем не так.

По словам Маши, Фалеса действительно признавался ей, однако она ему отказала.

А осенью 2015 Маша и Юрий объявили, что расстаются ! Причиной стала измена Гойи. Она изменила мужу с очень влиятельным китайцем, который звал ее замуж. Однако, как заметила Маша, на ухудшение отношений с продюсером повлиял совершенно другой факт — финансовый.

В конце концов точку в отношениях поставил сам Юрий, однако они остались в дружеских отношениях и по отдельности строит личную жизнь!

Фалеса — женился на младшей на 30 лет девушке Кате и в третий раз стал отцом. Младшего на два года возлюбленного — встретила и Маша.

Сейчас она строит карьеру самостоятельно. Без продюсера. Без "желтых историй. И очень надеется, что поклонникам наконец будет интересна ее новая творчество, а не личную жизнь.

Напомним, четыре года назад Маша Гойя, которая работала с продюсерским центром Меладзе, пожаловалась, что ее травили в России из-за выступления с Макаревичем на Донбассе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ