"Ничего не предвещало п**деца": Тарзан и Наташа Королева рассказали об измене стриптизера

05 октября 2020, 21:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная российская певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, более известный как Тарзан, дали откровенное интервью об измене стриптизера.

Так, звезды пообщались с Ксенией Собчак. Во время разговора артистка заявила, что не считает инцидент предательством. Звезда убеждена, что это спланированная подстава.

Королева добавила, что долго не могла понять, почему так произошло. Поскольку, по ее словам, отношения между супругами были прекрасные и гармоничные. Ведь за время карантина пара больше проводила время вместе и наслаждалась компанией друг друга.



Со своей стороны, Тарзан поделился, что сейчас Наташе очень сложно, впрочем, звезда простила избранника из-за того, что Глушко ее любит.

Напомним, недавно Наташа Королева объяснила поступок Тарзана кризисом среднего возраста. По словам артистки, именно в период кризиса происходят все семейные неурядицы, в том числе и измены.

Заметим, певица, которой СБУ Украины запретила въезд в Украину сроком на 5 лет, обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой все же пустить ее на территорию страны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ