Стала известна дата премьеры самого загадочного шоу "Маскарад"

17 сентября 2020, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

26 сентября в 20:20 на телеканале "1+1" состоится долгожданная премьера самого загадочного шоу осени "Маскарад".

Накануне начала шоу, вышел увлекательный промо-ролик, в котором приоткрывается таинственная завеса шоу. Зрители могли рассмотреть некоторых фантастических персонажей на сцене, среди которых Вареник на огромной тарелке, Рыцарь, у которого цветы проросли сквозь доспехи, загадочная розовая Дракоша и другие.

В общем зрители "1+1" в проекте "Маскарад" увидят 13 чрезвычайных образов.

Кто из украинских знаменитостей скрывается под фантастическим костюмом, пытаться отгадать Наталья Могилевская и Юрий Ткач в составе команды ПТП и Maruv и Влад Яма в составе команды MONATIK.

Команды будут соревноваться друг с другом, борясь за право первой назвать имя участника на сцене и одержать победу в шоу. Именно противостояние звездных команд является главной интригой проекта.

Ведущим проекта стал Юрий Горбунов. Однако, появится на сцене он не один — впервые в Украине Юрий работать с диджитал-соведущим Лайком.



Напомним, шоу "Маскарад" является адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight, который был презентован 2012 года и успешно реализован во многих европейских странах. Телеканал "1+1" приобрел формат у владельца, компании Antena TV Group. Над адаптацией шоу работает команда Big Entertainment Shows под руководством Владимира Завадюк.

Премьеру нового развлекательного шоу "Маскарад" зрители телеканала "1 + 1" смогут увидеть уже 26 сентября в 20:20.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською