Хайди Клум судиться с экс-мужем Силом за детей

21 августа 2020, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная немецкая модель Хайди Клум обратилась в суд с просьбой провести срочное слушание относительно ее экс-мужа Сила.

В своем заявлении с просьбой о рассмотрении дела звезда утверждает, что бывший муж не хочет, чтобы их общие дети ехали с ней в Европу, потому что он обеспокоен новой волной коронавируса. Звезда же планировала взять с собой детей в Германию, где она должна принять участие в съемках шоу "Топ-модель по-американски".

Также Хайди обратила внимание на то, что хоть они с Силом и имеют обоюдную опеку над детьми, они все равно большую часть времени проводят вместе с ней.

Заметим, что у пары четверо детей — 16-летняя Хелен, которую Сел удочерил сразу после рождения, 14-летний Генри, 13-летний Йохан, и 10-летняя Лу.

Как говорится в издании People в октябре модель должна снять 16-й сезон шоу именно в Германии. Поэтому вынуждена теперь в судебном порядке решать вопрос о том, смогут ли дети составить ей компанию.

Супермодель также отметила, что готова изменить ранее запланированный график опеки, если Сил позволит детям поехать с ней в Германию.

Интересно, что старшая дочь Клум Хелен также обратилась в суд, чтобы поддержать мать.

В своем заявлении она отметила, что они с братьями и сестрой хотят поехать с мамой и добавила, что поездка в Германию станет "удивительной возможностью" для них увидеть своих бабушку и дедушку.

Девочка также написала рукописное письмо своему отцу, умоляя его отпустить ее, братьев и сестру с Клум.

Напомним, в браке с британским певцом Силом Клум прожила девять лет и развелась в 2014 году.

В прошлом году звезда вышла замуж за гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулиц, который младше ее на 17 лет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ