Ники Минаж беременна первенцем от мужа-насильника

20 июля 2020, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская рэп-исполнительница Ники Минаж объявила, что скоро впервые станет мамой.

37-летняя реперка родит первенца своему скандальному 41-летнему мужу Кеннету Петти, который был осужден за попытку изнасилования 16-летней девочки.

Новость о пополнении знаменитость сообщила поклонникам на своей странице в Instagram. Звезда разместила фото в откровенных нарядах, на которых демонстрирует немалый животик и добавила гештег "беременная".

В частности, Минаж нарядилась в бикини и стрипы на высоких каблуках.

Кроме того, артистка предстала перед фотообъективом с синими волосами, одета в яркий топ и мини-юбку. Свой образ беременная звезда дополнила белыми гольфами и кружевными перчатками.

Всего за полчаса фото рэпперши собрали более миллиона лайков и 125 тысяч комментариев. Ошеломленные юзеры засыпали кумира поздравлениями.

Вау! Какая замечательная новость! Примите искренние поздравления Поздравляю Ники! Потрясающе выглядишь Я догадывалась!

С нетерпением ждем рождения малышки В этого ребенок уже больше жизненных достижений, чем у меня Напомним, Ники Минаж и ее возлюбленный Кеннет Петти поженились в октябре в прошлом году. Ники разместила видео, на котором изображены кружки с надписями Mr и Mrs (мистер и миссис) и бейсболки с подписями Bride и Groom (невеста и жених).

Через 10 дней после свадьбы звезда похвасталась обручальными кольцами стоимостью миллион долларов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ