Алла Пугачева с детьми устроила Галкину сюрприз в день рождения

18 июня 2020, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный российский шоумен Максим Галкин сегодня, 18 июня, празднует 44-летие.

По этому случаю артист получил трогательные поздравления от детей, поцелуи от жены и праздничный торт со свечами.

Так, именинник на своей странице в Instagram опубликовал видео, в котором показал, как его поздравляли родные. В ролике Галкин в пестрой рубашке и красных штанах вышел к родным во двор дома под аплодисменты и крики "С днем рождения! ".

Сначала его поздравили Лиза и Гарри, которые с букетами цветов прочитали отцу стихотворение с пожеланиями. Алла Борисовна в белой блузке и шортах также присоединилась к поздравлению. Максим расцеловал жену и детей, а потом задул свечи на торте.

Среди подарков, которые вручили папе дети, был его забавный снимок в рамке с бабочками и рисунок их замка с надписью: "Поздравляем с днем рождения, папа! ".

К поздравлениям юмористу присоединились как поклонники так и его коллеги по шоу-бизнесом. Так, Галкина поздравили Игорь Крутой, Ирина Салтыкова, Александр Малинин и много других известных российских звезд.



Дорогой Макс, с Днем рождения! Всего-всего, всегда-всегда!

С днем рождения, Макс! Здоровья тебе и удачи!

С днем рождения Максим! Счастья тебе желаю! Ты умничка Максим! С твоим новым годом! Здоровья и вдохновения Макс, дорогой! С днем рождения тебя. Ты порядочный, умный и гениальный человек.

Напомним, не так давно Максим Галкин озадачил поклонников пикантным фото. На своей странице в Instagram юморист опубликовал снимок, на котором предстал с обнаженным торсом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ