Людмила Барбир показала родную сестру на совместном фото

17 мая 2020, 17:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала "1+1" Людмила Барбир показала свою родную сестру, обнародовав совместное селфи.

Так, на фото, которое телеведущая разместила в своем Instagram, Людмила позировала на фоне елки с родным человеком, которую зовут Анна. Барбир адресовала сестренке трогательное сообщение.

"Очень хочу, чтобы у моего сына Тараса еще была сестренка или брат, а в идеале - оба. Ибо знаю, на сколько это круто и весело, когда растешь не одна. Даже, если иногда, возникают детские недоразумения. Когда у тебя есть родная кровинка которая, как никто будет радоваться твоему успеху, а поражение будет переживать, как свое. Которая всегда скажет правду, даже если она неприятна и всегда будет рядом, если ты этого очень хочешь. Это та, которая сутки просидит под роддомом, чтобы не пропустить рождение племянника. Это та, ради которой я готова отдать последнее. Моя сестренка Анна или Анечка, Нютики, как я ее обычно называю.

Анечка, люблю тебя бесконечно и всегда буду рядом", – написала Людмила и поблагодарила маму за их с сестрой воспитание.

В ответ фанаты ведущей отметили, что сестры одновременно похожие и кардинально разные.

"Так похожи и так непохожи", "Вы одновременно похожие и такие разные", "Замечательные! Желаю вам добра", "Красавицы", "Совсем разные", "Похожи на маму", – писали пользователи под фото.

Напомним, ранее Людмила Барбир показала кубики пресса и рассказала о своем рационе питания. Ведущая придерживается строгого режима в еде.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ