38-летняя Надежда Мейхер восхитила фанов поперечным шпагатом

12 мая 2020, 19:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ексучасниця группы "ВИА Гра", певица Надежда Мейхер потрясла фанов своими балетными умениями.

На своей странице в Instagram 38-летняя звезда опубликовала видео из тренировочного зала для занятий классической хореографией. В ролике певица демонстрирует наеабияку растяжку и садится на поперечный шпагат у станка.

"Несколько лет назад, когда я решила ради своего музыкального спектакля Historia de Un Amor вернуться в классику, чтобы восстановить танцевальную форму, я даже представить не могла с чем столкнемся. Я всегда вела активный образ жизни, занималась, правда глубоко периодически в спортзале, точно так же и плаванием, аэробикой и т. д.... И каково же было мое удивление, когда не смогла правильно поднять ногу на 45 градусов, плохая выворотность ног, а гран батманы были совсем не те, что по молодости. И пошли долгие занятия ... Потом я восстановилась. Но вот шпагаты мне давались всегда, и чтобы их научится делать, есть маленький секрет. Очень важно научится расслаблять не столько тело, сколько сознание. Важно изнутри, мысленно учится расслаблять мышцы в тех местах, где они не подвергаются.

Ибо все, что мы в своей жизни делаем должно быть осознанно. Конечно, не исключая упражнения... ", - отметила под снимком Надежда.

Поклонники отметили гибкость звезды, о чем сообщили в комментариях.

"Очень красиво и грациозно, Вы умница и очень женственная", "Очень круто, молодец", "Молодец! Как это у вас так получается", - писали в комментариях восторженные фаны.

Напомним, недавно Надежда Мейхер уже демонстрировала вертикальный шпагат, который делала во время аналогичных тренировок.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ