Маричка Падалко в красивом коралловом платье в цветочный принт очаровала образом

12 мая 2020, 18:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая "ТСН. Ранок" Маричка Падалко продемонстрировала своим поклонникам новый стильный образ.

На странице в Instagram звезда канала "1+1" разместила фотографии, на которых предстает в красивом длинном платье кораллового цвета с цветочным принтом. Лук знаменитости дополнили белые кроссовки. Как сообщила Маричка, она стала приглашенной звездой на урок английского языка "Всеукраинской школы онлайн".

"Завтра утром буду ученицей Натальи Ляшко на уроке английского языка в 8-м классе "Всеукраинской школы онлайн". На записи я была несколько недель назад, и мне было интересно рассмотреть, как все работает изнутри", - призналась Падалко.

По словам Марички, ее приятно удивило насколько все прошло спокойно, четко и организованно.

"После первых хайпов в Facebook в связи с отдельными проколами школы, я приготовилась увидеть "аврал" и "беспорядок". Зато, все было очень спокойно и четко организовано, и я даже освободилась раньше, чем меня ориентировали. В первую очередь, конечно, это профессионализм Натальи, которая, такое впечатление, работает на камеру всю жизнь.

Я еще заметила это, когда смотрела дома уроки для 7 класса с сыном. Но не все учителя, которые постоянно работают с живой аудиторией, могут сразу стать перед камерой и видеть своего ученика по ту сторону экрана. Люди на ТВ иногда этому учатся годами. Поэтому раскритикованные в Facebook "гости" на уроках - это большая поддержка учителям, чтобы лучше раскрыться", - объяснила ведущая.

Напомним, ранее Маричка Падалко поделилась детским фото с бабушкой и дедушкой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ