Дочь Деми Мур Таллула огорошила признанием, что не разговаривала с ней три года

12 мая 2020, 14:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, 26-летняя Таллула огорошила признанием.

Девушка на своей странице в Instagram в честь международного Дня матери опубликовала снимок с Деми, который сопроводила трогательными словами в ее адрес.

В своей заметке Таллула и призналась, что их отношения с матерью не всегда были теплыми, так, по ее словам они в течение трех лет не разговаривали.

"Я не разговаривала с моей мамой почти три года, и в течение всего этого времени в этот день я превращалась из отдельных кусочков в абсолютный пыль. Я помню, как меня разрывало по дороге на работу от рекламы по радио, где говорили о парфюм, который "ваша мама будет любить". Я воспринимала всю праздничную атмосферу этого дня как безразличие к моей боли и моей истории. Но моя история изменилась. Благодаря внутренней саморефлексии и умению прощать три года не растянулись навсегда", - заявила под снимком девушка.

Дальше Уиллис призналась, что сейчас она наслаждается общением с матерью, которую очень любит.

"Я очарована своей матерью, и если вы знаете меня лично, то знаете, какое большое значение она имеет в моей жизни. Я часто задаю себе вопрос, что было бы, если бы я встретила 26-летнюю Деми. Я думаю, что мы бы много смеялись вместе. Сейчас это день, который начался с объятий моей божественной мамы и небрежного поцелуя в щеку.

Я наслаждаюсь тем, что ты есть, мама, и всем тем, чего ты продолжаешь меня учить. Я вижу, что значит для тебя этот день. Я люблю тебя", - заметила Таллула.

Напомним, что период, о котором сообщила девушка, это скорее всего тогда, когда Деми Мур рассталась с Эштоном Кутчером и начала употреблять алкоголь и наркотики. Об этом сама Мур вспоминала в своих мемуарах. Звезда рассказывала, что ее действия вызвали разрыв между ней и ее дочерьми. Однако после работы над собой Деми нашла способ восстановить связь со своей семьей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ