Анна Седокова рассказала, на сколько поправилась на карантине и как будет худеть

12 мая 2020, 13:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Анна Седокова не стала скрывать, что как и большинству ее поклонников, на карантине ей было трудно отказать себе во вкусностях.

Поэтому результат не заставил себя ждать и звезда набрала шесть лишних килограммов. Об этом она честно рассказала на своей странице в Instagram. Вместе с тем исполнительница поделилась, что сейчас при росте 172 см она весит 65,5 кг.

Седокова также поделились, как она собирается худеть. По словам Анны, она ненавидит сидеть на диетах, поэтому спасение для себя нашла в интервальном голодании.

"В чем суть? Такои? способ не указывает, что нужно есть, он указывает, когда нужно есть. Самыи? популярныи? метод - 16/8, или протокол Leangains, он был предложен фитнес-экспертом Мартином Беркханом и представляет собои? отсутсвие еды в течении 16 часов, а в остальные 8 вы распределяете 2-3 приема пищи. И самыи? большои? плюс, что нет ограничении?, а значит, мы можем позволить себе любимые слабости.  У меня чуть другая схема 20/4. В последние 5 днеи? я начинала есть в 14 и заканчивала в 18, удивительно как легко мне стало не завтракать. Но сеи?час думаю смещу на два часа пораньше.

Я больше сбрасываю когда не ем по вечерам (логично) Так что теперь я буду есть с 12 до 16", - сообщила певица.

А тем, кто попробует интервальное голодание впервые, Седокова советует начинать с 16/8 и просто чувствовать то, что нужно вашему телу.

"Вот моему не нужны точно эти 6 лишних кг.  Я устала с ними. И ставлю себе цель изгнать их. Я не себя не люблю,  я ими не дорожу", - сказала Анна.

Напомним, что на днях Анна Седокова в купальнике похвасталась аппетитными бедрами. Певица поделилась пикантным снимком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ