Коллеги солистки "Фристайла" прокомментировали смерть Нины Кирсо

30 апреля 2020, 21:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Коллеги солистки "Фристайла" прокомментировали смерть Нины Кирсо.

Так, на официальном сайте группы композитор Анатолий Розанов, участники групп "Фристайл" и "Дети Фристайла" выразили свои соболезнования относительно трагедии.

"С глубоким прискорбием сообщаем, что 30 апреля в 2020 году в Полтаве после продолжительной болезни скончалась Нина Кирсо. Мы дружили и творили вместе с 1983 года, со времен самодеятельности. Нина Кирсо принимала непосредственное участие в создании группы "Фристайл", ее голос звучал в наших лучших песнях. Невозможно переоценить ее участие в жизни коллектива в целом и каждого отдельного "фристайловца" в частности. Она всегда помогала и другим людям, что встречались ей в жизни. Ее голос навсегда останется в наших песнях и в наших сердцах. Вечная память", – говорится в сообщении.



Напомним, солистка и сопродюсер украинской группы "Фристайл" Нина Кирсо скончалась 30 апреля в возрасте 56 лет. 1 июня в 2018 году в артистки случился инсульт. В тот момент дома она была одна – муж Анатолий Розанов с 20-летним сыном Максимом поехали на гастроли. Певицу в бессознательном состоянии дома в Полтаве нашли друзья – приехали проверить, почему Кирсо долго не отвечала на телефонные звонки.

2 июня Нине Кирсо сделали операцию. Она до самой смерти находилась в коме.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ