"Он изменял мне": Ирина Билык впервые рассказала, кто из мужчин ее обманул

06 апреля 2020, 12:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Билык сегодня, 6 апреля, празднует день рождения.

Звезде исполняется 50 лет. В свой юбилей знаменитость эксклюзивно рассказала программе "Жизнь известных людей" о своей личной жизни и всех своих мужчинах.

Свою карьеру Ирина Билык начала еще в начале 90-х. Тогда не существовало ни украинского шоу-бизнеса, ни именитых продюсеров. Однако у Билык он уже был – Юрий Никитин. Но вскоре их творческий тандем превратился в семейный. Билык собирала полные залы, давала по три концерта в день и стала чувствовать, что они с Юрой становятся просто коллегами. Как пара они разошлись, но Никитин остался продюсером певицы.

Сына Глеба, о котором так мечтала Ира, она родила от манекенщика Андрея Оверчука. Пара не поженилась официально, однако обвенчалась. Но через три года они разошлись.

"Он изменял мне. Он и сейчас живет с девушкой, с которой изменял мне. Я со всеми общаюсь, контролирую, чтобы папа надолго не пропадал. Но я думаю, он редко видится с сыном, мало помогает. Это его право, я не обижаюсь", - поделилась исполнительница.

Долго одинокой популярная певица не была. У Билык разгорелся страстный роман с хореографом Димой Коляденко. Он очень красиво сделал предложение Ирине на сцене в прямом эфире. Однако артистку испугало то, что Дмитрий раскрыл все карты. Коляденко не сдавался и постоянно звал Билык замуж, дарил кольца, а она брала их, но в ЗАГС не торопилась. Артистка не была до конца уверена в избраннике. А однажды он ее приревновал к подруге.

"Я могу сказать, и об этом никто не знает, там в комнате со мной была дочка президента Виктора Ющенко – Виталина. Он приревновал меня к Виталине! Как это может быть я не знаю, об этом никогда не писали и не говорили, ну он был такой странный и любил шоу прямо дома. Дима сейчас сам говорит, что он был глуп", - пояснила Ирина.

В итоге такие страсти надоели певице и она ушла от Коляденко. Позже Билык закрутила роман с младшим на 16 лет танцором Дмитрием Дикусаром, с которым познакомилась на "Танцах со звездами". Парочка сыграла свадьбу в Бразилии, но по украинским законам этот брак не был действителен. А через три года не стала действительной и их любовь.

"Нас немножко подорвали люди, все писали о том, что у нас разница в возрасте большая. Сначала мы не замечали, а когда желтая пресса стала нас снимать и в магазинах и на крышах, возле подъезда, у меня были истерики. Дима просто не выдержал такого накала и такой грязи вокруг нашей семьи", - пояснила звезда.

Длительное время Билык была одинокой, она не афишировала свою личную жизнь и, как потом признавалась, - искала "того самого" мужчину. В 2011-м Ирина нашла его. Художника азербайджанского происхождения Аслана Ахмадова Ира впервые увидела по телевидению и сразу почувствовала, что это ее человек. Однако эти отношения Билык долгое время держала в тайне. Наконец, Аслан стал первым законным мужем Ирины.



"Я, помня, что за мной следят все и мне это не приносит особой радости, решила, что об этом никто не будет знать, что со мной происходит. Тем более мы хотели общего ребенка, боялась, что кто-то сглазит, даже моя мама не знала обо всем, что происходит между нами", - прокомментировала артистка.

К сожалению, самостоятельно родить ребенка Ирина не смогла. Супруги обратились за помощью к суррогатной матери, которая и выносила их общего сына Табриза. Сегодня мальчику уже пять лет, а Ирина счастливая жена своего мужа.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ