Слава из "НеАнгелов" продемонстрировала комплекс упражнений для устранения проблемных зон

03 апреля 2020, 18:19 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская поделилась с поклонниками упражнениями, которые помогут поддержать фигуру в норме во время карантина.

На своей странице в Instagram певица опубликовала несколько видео из спортзала, на каждом из которых продемонстрировала отдельное упражнение, которое помогает устранить проблемные зоны фигуры.

"Поверьте, побеги к холодильнику - слабое кардио, я проверяла. Поэтому мы с тренером записали для вас пособие для уничтожения проблемных зон. Давайте хоть три раза в неделю осилим тренировки и будет вам счастье: - боковая часть живота; - задняя поверхность руки (трицепс); - внешняя часть бедер ; - внутренняя часть бедер", - отметила под видео Слава.

Для просмотра видео, листайте вправоТакже звезда отметила, что перед тем, как начать тренировки, обязательно необходимо выполнить разминку:

бег на месте - 3 мин и суставную гимнастику.

Поклонники Каминской поблагодарили ее за такие полезные на карантине видео.

"Вы - мой главный мотиватор", "Супер, спасибо", "Спасибо! На пару занятий точно вдохновили, а дальше надо с силой воли договариваться", - писали подписчики звезды в комментариях.

Напомним, не так давно Слава Каминская призналась, что сделала липосакцию, поскольку уже очень хотела избавиться от жира в определенных местах своего тела.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ