Слава Каминская поддержала экс-жену Сереги в борьбе за детей

05 марта 2020, 15:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская не обошла вниманием скандал вокруг рэпера Сереги и его экс-жены Полины Ололо.

Так, Слава выразила надежду, что ситуация Полины и Сергея разрешится как можно скорее. Вместе с тем артистка призналась, что ее удивляет поведение большинства мужчин во время или после развода. Как известно, в прошлом году Слава пережила разрыв с отцом ее двух детей, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Поэтому ей из собственного опыта есть, над чем поразмышлять.

"Почему мужчина, в которого мы влюбляемся, и этот же мужчина после расставания – это разные люди? Куда девается весь трепет, забота, любовь? Уважение к женщине, которое с детства прививают родители? Листаю ленту и кажется, что мужчин, которые достойно заканчивают отношения, остались единицы. Моральное насилие, постоянное давление, угрозы, раздел имущества, похищение детей. Что вами движет? Зачем? И, главное, за что? Разве женщина, которая 9 месяцев бережет в себе новую жизнь, а потом полностью растворяется в материнстве на многие годы, заслуживает подобного отношения? ", - написала Каминская в Instagram. Она посоветовала мужчинам быть мудрее и думать в первую очередь о детях, а не о собственном эго.



"Весь стресс, который мама проживает в процессе развода, рано или поздно почувствуют и перенесут на себя дети", - отметила Слава.

Напомним, что на днях бывшая жена рэпера Сереги Полина Ололо заявила, что исполнитель забрал и скрывает от нее двух сыновей Марка и Платона, рожденных в их браке. А также заметила, что во время пребывания со звездным папой дети плакали, скучали, хотели домой, но в то же время боялись отца.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською