Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые вышли в свет после измены певца

04 февраля 2020, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездные супруги Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые появились на светском мероприятии после того, как певца застали за любовными утехами с другой.

Пара посетила премьеру третьего сезона сериала "Грешница", в котором Билл играет главную роль. Как добросовестный человек, Тимберлейк пришел, чтобы поддержать возлюбленную. Для выхода в свет певец и актер выбрал черный костюм. Джессика же подчеркнула фигуру юбкой-карандашом, белой блузой. Образ актриса дополнила туфлями-лодочками и черно-белым клетчатым пиджаком оверсайз.



Супруги выглядели влюбленгыми и миролюбивыми, с удовольствием позировали камерам. Казалось, что между ними царит полная идиллия.

Но, как известно, в конце ноября 2019-го Джастин Тимберлейк вскочил в гречку. Его застали за нежностями с 30-летней актрисой Алишией Уэйнрайт. Впоследствии артист публично извинился перед женой за нежности с другой. Певец раскаивается, что позволил себе такое поведение. Супругам пришлось даже посещать семейного психолога, чтобы наладить отношения после измены Тимберлейка.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ