Настя Каменских в латексе представила эпатажный клип, в котором сняла Потапа

25 октября 2019, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая на днях устроила пляжную фотосессию на отдыхе в Мексике, представила весьма оригинальный клип на хит Elefante.

Новая песня исполнительницы - это такой себе фьюжн украинских мотивов с веселыми латиноамериканскими ритмами.

В новой видеоработе, которая поражает своей красочностью и оригинальностью, зритель погружается в мир магических созданий и невероятных метаморфоз. Сама Настя примеряет в клипе также несколько дерзких и весьма эпатажных образов.

"Своей музыкой я хочу вдохновить каждого быть открытым к миру и стремиться познать все его грани и культуры. В этом видео мы постарались передать основные человеческие ценности и любовь к индивидуальности. Каждый из нас уникален, и я призываю всех любить себя такими, какими вы есть! В конце концов, наша неповторимость - это сила, которая может изменить мир к лучшему", - прокомментировала новую видеоработу NK.

Интересно, что эксклюзивная премьера клипа и песни Elefante уже состоялась во время утреннего шоу Despierta America на испанском телеканале Univision. После того, как NK полюбилась латиноамериканским зрителям, ее пригласили презентовать свой будущий трек и клип.

Яркий клип на новую песню звезды дополняет ее таинственными подтекстами, а его главные герои - особые магические персонажи, одним из которых встает муж Насти, рэпер Потап. Они созданы с различных граней человеческой личности, и транслируют намек на то, что каждый имеет право самовыражаться.



"Клип переносит нас в мир экзотики, ярких и экстраординарных персонажей. Ведь мир должен быть именно таким - пестрым и красочным, наполненным интересными, уникальными и необычными личностями. Именно они делают жизнь увлекательной. Нужно помнить, что наша нестандартность в нашем самовыражении", - раскрывает замысел режиссер клипа Леонид Колосовский.

  Напомним, недавно Настя Камесньких рассказала, как изменилась ее жизнь после свадьбы с Потапом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ