Забавная Соломия Витвицкая в купальнике залезла с мужем в дубовую бочку

05 июля 2019, 13:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая, которая растрогала романтическими фото с мужем, организовала фитнес-кемп в Карпатах.

Почти неделю звезда канала "1+1" провела в селе Оров в одном из роскошных спа-отелей. Там Соломия посещала хамам, ходила на массажи, плавала в бассейне и джакузи.

Кроме того Витвицкая и правильно питалась под присмотром фитнес-тренера Людмилы Миняйло и ходила на ее утренние зарядки. Интересно, что ведущая также поучилась ухаживать за лицом без каких-либо инъекций и хирургических вмешательств во время мастеркласса от тренера по фейс-фитнесу (гимнастики для лица и шеи) от Евгении Барилко.

На лекциях от Светланы Спиваковой Соломия узнала о роли женщины и мужчины в жизни друг друга, а также о том, какую миссию женщина должна воплотить и как быть счастливой.

Вместе с Витвицкой на оздоровительный отдых приехал и ее муж Влад, мать Светлана и брат Северин. С мужем Соломия успела испытать на себе дубовые бочки, которые расположены на территории отеля.

Видео с приема процедур знаменитость разместила в фотоблоге. Во время отдыха ведущая канала "1+1" вситгла побывать на экскурсии в наскальном городе-крепости Тустань.

"Наскальный город-крепость Тустань и мы. Платье просто коварно надулось, предвидя ваши вопросы", - заинтриговала подписью к фотографии ведущая. Напомним, что в апреле Соломия Витвицкая породнилась с певицей Светланой Тарабаровой. Ведущая сообщила, что она стала крестной мамой сына Светланы Ивана.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ