25-летний Maluma рассказал, как девушки забрасывали его на концерте трусиками

30 июня 2019, 01:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный колумбийский певец Maluma, с которым недавно выпустила соблазнительный клип Мадонна, признался, что наиболее неожиданным сюрпризом от фанаток стали швыряние в исполнителя бельем, говорится в "Светской жизни".

Как рассказал артист, он не ожидал, что во время концерта в Лиссабоне девушки начнут бросаться в него трусиками и бюстгальтерами.

"Несколько дней назад у меня был концерт в Лиссабоне. Там была очень крутая сцена – по центру арены, то есть я выступал просто среди толпы и девушки бросали в меня бельем – бра, трусики. Я и такой думаю: "Боже мой, что я должен со всем этим делать: забрать домой или оставить на сцене". Я был растерян, но это было нечто особенное", - вспоминает звезда.



А вскоре Maluma впервые выступит со своим концертом в Киеве. Певец очень ждет встречи с украинскими фанатками.

"Все только говорят о девушках и женщинах с Украины. Я с восторгом жду возможности увидеть, какие же они украинские девушки", - говорил исполнитель.

Стоит отметить, что на разогреве во время концерта Maluma в Киеве выступит певица Настя Каменских. А недавно украинская звезда выразила симпатию к 25-летнему колумбийскому артисту.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ