45-летняя Кейт Бекинсейл в латексе посетила ЛГБТ-парад

10 июня 2019, 15:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Кейт Бекинсейл, которая недавно попала в забавную историю, удивила своим появлением на ЛГБТ-параде Ride Parade, который состоялся на днях в Лос-Анджелесе.

Поддержать представителей секс-меньшинств звезда решила в достаточно откровенном наряде.

Как видно со снимков, которые Кейт разместила на своей странице Instagram, для мероприятия она выбрала черный латексный комплект из кроп-топа и юбки-карандаша. Для более эффектного образа знаменитость подобрала оригинальные аксессуары: массивные серьги, большой бант, которым закрепила конский хвост, чокер в викторианском стиле, очки Gucci, украшенные стразами и кружевной зонтик.

Во время шествия, Бекинсейл проехала на специальной платформе вместе с представителями ЛГБТ-сообщества под зажигательную музыку и восторженные крики толпы.



Для просмотра видео, листайте вправоТакже на Прайде в Калифорнии была замечена другая известная звезда, 46-летняя супермодель Хайди Клум. Супермодель также для мероприятия выбрала латексное одеяние, однако менее откровенное. Звезда подиумов появилась на мероприятии в латесних штанах и футболке, а голову украсила милой шляпкой.

Напомним, недавно Кейт Бекинсейл потрясла юзеров подарком из секс-шопа, который она подготовила своей матери на день Матери.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ